Новости

Медики из Нагатина-Садовников стали участниками международного онкофорума-2021

26/05/2021

Врачи-педиатры из Нагатина-Садовников приняли участие в Московском международном онкологическом форуме-2021. В их числе — главный врач городской детской поликлиники №91, депутат муниципального округа Елена Рогова. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

Ежегодный форум, который проходил в конце прошлой недели в столичном «Манеже», объединил ведущих столичных специалистов в области здравоохранения, которые смогли поучаствовать в деловой программе конференции как очно, так и в режиме онлайн. На торжественном открытии перед врачами выступили министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, мэр Москвы Сергей Собянин и его заместитель по вопросам социального развития, руководитель аппарата мэра и столичного правительства Анастасия Ракова.

В течение двух дней специалисты столичного здравоохранения смогли пообщаться и обменяться опытом, послушать тематические выступления почти 350 отечественных и зарубежных спикеров о профилактике и ранней диагностике онкологических заболеваний, поучаствовать в мастер-классах, а также посетить специализированную выставку.

Метки: , ,

Выбор редактора