Новости

Посетители галереи «На Каширке» смогут послушать арфу в эти выходные

28/05/2021

Два арфовых музыкальных концерта в рамках выставки «На одной волне с природой» пройдут в эти выходные, 29 и 30 мая, в галерее «На Каширке». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения, руководителем которого является глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Так, в субботу, 29 мая, гости галереи смогут стать зрителями сольный концерт юной арфистки Дианы Седовой, которая представит программу «Золотые мелодии для арфы». Обладательница Гран-При конкурса президенских грантов «Роза ветров», победитель и лауреат международных и российских конкурсов исполнит под аккомпанемент фортепиано произведения разных эпох и стилей, входящих в золотой фонд арфового искусства. Начало концерта в 17.00.

В воскресенье, 30 мая, в рамках проекта «На одной волне с природой» в стенах галереи будут звучать мелодии арфовых «хитов», которые исполнят ученицы детской музыкальной школы имени С.И. Танеева и студентки колледжа Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке. Концерт начнется в 16.00, билеты на него можно приобрести онлайн на сайте учреждения.

Метки: , ,

Выбор редактора