Новости

Выпуск 2021: Ольга Поткина поздравила своих учеников с окончанием школы

31/05/2021

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники, педагог городской средней общеобразовательной школы №507 поздравила учеников 11 А класса с Последним звонком. Свое трогательное обращение к школьникам она разместила на своей странице в социальной сети.

— Мой любимый класс! Для вас прозвенел последний звонок. Это очень радостное, волнительное событие  для всех. Совсем скоро у вас наступит взрослая жизнь, произойдут перемены, — написала на своей странице Ольга Поткина. — Сейчас для вас открываются все дороги. Надо только выбрать свой путь и идти к своей цели. Желаю, чтобы вы всегда находили  правильные решения, не боялись трудностей, с улыбкой преодолевали их!

Сейчас у одиннадцатиклассников начинается еще один важный и сложный этап учебы — государственная итоговая аттестация. До середины июня выпускникам предстоит сдать экзамены по обязательным предметам — русскому языку и математике базового или профильного уровней, а также несколько экзаменов по предметам, которые выбрали сами школьники.

Метки: , ,

Выбор редактора