Новости

Людмила Кузьмина поздравляет жителей Нагатина-Садовников с Днем защиты детей

01/06/2021

В Международный день защиты детей — 1 июня глава муниципального округа Людмила Кузьмина поздравляет жителей Нагатина-Садовников с праздником.

— Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники, дети и взрослые! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днем защиты детей!

Детство — самая счастливая и беззаботная пора. Это время познания мира, первых достижений и открытий, искренней дружбы, ярких идей, смелости и вдохновения. Мы, взрослые, всегда вспоминаем это время с теплотой и чувством ностальгии. И наша задача — сделать так, чтобы жизнь наших детей была комфортной, безопасной, наполненной заботой, любовью и вниманием. 

От души желаю юным жителям Нагатина-Садовников радости, счастья, интересных и важных событий! А взрослым — сохранять родительскую мудрость, прислушиваться к своим детям. Пусть в ваших домах звучит веселый смех и сияют улыбки! С праздником! — говорится в поздравлении.

Напомним, что Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня с 1950 года, а учрежден он был в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. В России этот день приходится на начало школьных каникул.

Метки: , ,

Выбор редактора