Новости

Цветы у дома: в Нагатине-Садовниках вновь выберут самый красивый палисадник

02/06/2021

Конкурс на лучшее цветочное оформление двора местными жителями в этом году вновь проведут депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

Впервые конкурс на самый красивый палисадник Нагатина-Садовников был проведен Советом депутатов в прошлом году. Весной и летом конкурсной комиссией были отмечены самые яркие придомовые территории. В число победителей вошли порядка 10 нагатинцев, увлекающихся цветоводством и ландшафтным дизайном. Оформители самых цветущих дворов района были награждены дипломами и подарочными сертификатами в День муниципального округа.

— Жителей, которые стремятся сделать свою дворовую территорию ухоженной и красивой, тех, кто сажает цветы, облагораживает палисадники у домов, где живут, оказалось очень много! С весны до глубокой осени их дворы ярки и нарядны, — рассказала глава администрации муниципального округа Татьяна Илек. — Осенью Совет депутатов снова отметит грамотами и подарками тех, кто творчески подходит к благоустройству и оформлению палисадников у своих домов, кто создает оригинальные цветочные и ландшафтные композиции. Лето только наступило, поэтому еще не поздно посадить цветы у дома и тем самым подарить радость себе и соседям.

Метки: , ,

Выбор редактора