Новости

Нагатинцы вновь приглашаются на #Соседифест

03/06/2021

Семейный праздник для жителей района #Соседифест, посвященный Международному дню защиты детей, пройдет в Нагатине-Садовниках в субботу, 5 июня. Об этом сообщается в тематической районной группе в социальной сети.

В этот раз фестивальная площадка будет расположена во дворе дома № 28 на Нагатинской набережной. Ровно в полдень там начнут работу несколько тематических зон, где маленькие жители муниципального округа вместе со своими родителями и друзьями смогут весело и активно провести время. Нагатинцев ждут интересные конкурсы, спортивные игры и эстафеты, творческие мастер-классы. Гости праздника смогут  прокатиться на электрокарах, сделать памятные снимки в специальной фотозоне, угоститься попкорном и приобрести сувениры на благотворительной ярмарке, а также пообщаться с представителями районной управы и депутатами местного самоуправления в выездной общественной приемной.

— Приходи сам, приводи родителей! И главное — не забудь хорошее настроение, — приглашают на праздник организаторы #Соседифеста.

Метки: , ,

Выбор редактора