Новости

Депутат Ольга Поткина приняла участие в летнем #Соседифесте

08/06/2021

Парламентарий муниципального округа Нагатино-Садовники Ольга Поткина стала участником летнего #Соседифеста. Веселый семейный праздник для жителей, посвящённый Международному дню защиты детей, прошел  в субботу, 5 июня, во дворе дома № 28 на Нагатинской набережной.

На празднике муниципальный депутат провела личный прием местных жителей в рамках работы выездной общественной приемной, где участники фестиваля смогли задать волнующие их вопросы представителям органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Кроме того, в этот день нагатинцы, пришедшие на #Соседифест, смогли весело и активно провести время, принять участие в интересных конкурсах, различных спортивных играх и эстафетах, проявить себя в творческих мастер-классах, прокатиться на электрокарах, угоститься попкорном и сладкой ватой, а также сделать памятные снимки в специальной фотозоне. В течение этого года организаторы проведут несколько аналогичных семейных праздников на свежем воздухе на разных площадках муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора