Новости

Наталья Михарева напомнила родителям школьников о правилах безопасности на дороге

10/06/2021

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники, директор городской средней общеобразовательной школы №1375 напомнила родителям своих учеников о необходимости рассказать детям про правила безопасного поведения на дорогах в дни каникул. Полезную информацию она разместила на странице образовательного комплекса в социальной сети.

— Друзья, долгожданные каникулы уже начались, и так хочется, чтобы они прошли для наших детей увлекательно, интересно, чтобы сбылись все летние планы и мечты и чтобы ничто не могло их омрачить. Поэтому очень важно всегда быть дисциплинированными самим, соблюдать правила дорожного движения и неустанно повторять детям, — обратилась к родителям школьников Наталья Михарева. — Уважаемые родители, от нас, взрослых, зависит радость и счастье, а, главное, безопасность наших детей.

Директор школы рекомендовала мамам и папам учеников регулярно проводить беседы с детьми о безопасном поведении на дороге, учить их ориентироваться в дорожных ситуациях и выбирать безопасные маршруты, быть дисциплинированными и осторожными при переходе проезжей части и вблизи дорог. Она также обратилась к водителям, чтобы они были особенно внимательными при проезде в местах, где могут находиться дети. 

Метки: , ,

Выбор редактора