Новости

Несколько магазинов в ТЦ «Афимолл» могут закрыть за нарушения мер против COVID-19

14/06/2021
Несколько магазинов в ТЦ «Афимолл» могут закрыть за нарушения мер против COVID-19. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Специалисты федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека обнаружили несколько нарушений противоэпидемических мер в магазинах и салоне красоты в крупном торговом центре в Москве

Отметим, что речь идет о ТЦ «Афимолл Сити», который расположен по адресу: Пресненская набережная, дом №2. Так, сотрудники Роспотребнадзора сообщили, что в ходе проверки они заметили отсутствие оборудования по обеззараживаю воздуха, а еще в центре не осуществлялся входной контроль представителей торгового центра в Москве.

Как отметила заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Москве в Центральном административном округе Виктория Боева, соответствующий документ с фикцией выявленных нарушений передадут в суд. Добавим, что администрации торгового центра грозят либо наказание в виде штрафа, либо приостановление деятельности на 90 суток.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора