Новости

Нагатинские выпускники успешно справились с ЕГЭ по русскому языку

21/06/2021

Выпускники городской средней общеобразовательной школы № 507 в Нагатине-Садовниках неплохо справились со сдачей Единого государственного экзамена по русскому языку, который проходил в стране 3 июня. Об успехах учеников педагоги написали на странице в социальной сети образовательного учреждения, руководит которым депутат муниципального округа Владимир Жданов.

— Экзамен сдали все выпускники, «двоек» нет! Все потенциальные медалисты набрали от 80 баллов и выше, половина ребят написали тестирование с результатом от 70 баллов, — рассказали в образовательном учреждении.

Лучшего результата в 100 баллов в этом году удалось достичь одной выпускнице школы № 507, ученице 11 «С» класса Лусине. Результат в 98 баллов в итоговых протоколах увидели пятеро старшеклассников: Ольга и Виктория из 11 «Б», Артем и Мария из 11 «Д» и Михаил из 11 «С». Еще четверо школьников справились с тестированием с результатом в 96 баллов. Как показали итоги экзамена, от 90 до 99 баллов получил 21 выпускник школы, еще 44 человека написали ЕГЭ по русскому языку на 80-89 баллов.

Напомним, что основной период сдачи Единого государственного экзамена, стартовал 31 мая.  За это время выпускники столичных школ прошли итоговую аттестацию по русскому языку, математике, географии, литературе, истории, химии, физике и обществознанию.

Метки: , ,

Выбор редактора