Новости

Народные избранники Нагатина-Садовников согласовали план работы профильных депутатских комиссий на июль, август и сентябрь

24/06/2021

План работы Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники на третий квартал года приняли народные избранники на прошедшем во вторник, 15 июня, очередном заседании Совета. В частности, парламентарии местного самоуправления  согласовали план работы профильных депутатских комиссий на июль, август и сентябрь.

Так, бюджетно-финансовая комиссия в августе проведет заседание, где будет обсуждаться подготовка проекта об исполнении бюджета муниципального округа за первое полугодие текущего года.

Комиссия по взаимодействию с общественными организациями, развитию общественного самоуправления, вопросам культуры, образования, спорта, информированию населения о деятельности органов местного самоуправления также в августе займется подготовкой проекта согласования сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением на октябрь, ноябрь и декабрь.

Комиссия по развитию внутригородского муниципального округа, контролю за реализацией градостроительных планов, вопросам благоустройства и санитарного состояния на территории муниципального округа в последний месяц лета подготовит проект результатов мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории Нагатина-Садовников в третьем квартале года. А комиссия по осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления и организации работы Совета депутатов — проект плана работы Совета депутатов в последние три месяца этого года.

Метки: , ,

Выбор редактора