Новости

На территории ТЦ Садовод 29 июня откроется пункт вакцинации трудовых мигрантов

28/06/2021
На территории ТЦ Садовод 29 июня откроется пункт вакцинации трудовых мигрантов. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что пункт вакцинации трудовых мигрантов откроется 29 июня на территории торгового центра «Садовод».

По его словам, В первые десять дней, работу будут реализовывать в тестовом режиме по заявкам работодателей. Сергей Собянин заявил, что после такого формата схему получения прививки упростят и расширят. Так, она станет доступной для большинства групп трудовых мигрантов в Москве.

Точка вакцинации будет работать в период с 8:00 до 20:00. Специалисты смогут обслужить более двух тысяч человек в день. В повальное определенную группу граждан будут ждать  три врача и 16 медсестер, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Сергей Собянин напомнил, что прививка для таких жителей Москвы проводится препаратом «Спутник лайт».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора