Новости

Совет депутатов обсудил исполнение бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за прошлый год

30/06/2021

Вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за прошлый год рассмотрели парламентарии местного самоуправления на очередном заседании Совета депутатов.

Пояснения по вопросу народным избранникам дала глава администрации муниципального округа Татьяна Илек. Она напомнила участникам собрания, что на прошлом заседании Совета был рассмотрен проект исполнения бюджета и все контрольные цифры были там изложены. Кроме того, после принятия решения по проекту были проведены публичные слушания с участием местных жителей.

— По результатам публичных слушаний было принято решение поддержать решение Совета депутатов об исполнении бюджета муниципального округа за прошлый год и направить протокол публичных слушаний в Совет депутатов местного самоуправления. Результат слушаний будет опубликован в бюллетене «Московский муниципальный вестник», — отметила Татьяна Илек.

Напомним, что Советом депутатов был утвержден отчет об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за 2020 год по доходам в сумме 27 094 645 рублей 9 копеек , по расходам в сумме 21 219 783 рубля 74 копейки , с профицитом в сумме 5874 861 рубль 35 копеек.

Метки: , ,

Выбор редактора