Новости

Результаты июньского мониторинга работы ярмарки выходного дня обсудили депутаты Нагатина-Садовников

02/07/2021

Муниципальные депутаты огласили результаты мониторинга ярмарки выходного дня во втором квартале года. Вопрос рассматривался на очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

С информацией по вопросу выступила муниципальный парламентарий Татьяна Сафонова, которая вместе депутатом Еленой Роговой посетила с проверкой торговую площадку в Коломенском проезде в первую пятницу июня. Она рассказала, что были проверены соблюдение требований и регламента работы ярмарки выходного дня.

— Санитарное состояние ярмарки удовлетворительное, запрещенные к продаже товары отсутствовали. В целом замечаний со стороны депутатской рабочей группы к работе торговой точки нет, но нам хотелось бы полного заполнения  ярмарки и большего ассортимента представленных товаров. Поскольку из 8 утверждённых торговых мест по факту работают всего 3 прилавка, — поделилась с участниками заседания Совета Татьяна Сафонова.

Ярмарка выходного дня в Нагатине-Садовниках работает каждую неделю с 8 утра до 9 вечера по пятницам, субботам и воскресеньям в Коломенском проезде рядом с владением 10. Ежемесячно работу площадки проверяют депутаты местного самоуправления — это входит в число их полномочий, установленных законом города Москвы о местном самоуправлении. 

Метки: , , ,

Выбор редактора