Новости

Нагатинцев приглашают показать свой ОБЪЕКТИВный взгляд на район

05/07/2021

Совет депутатов и администрация муниципального округа Нагатино-Садовники приглашает жителей к участию в творческом фотоконкурсе «ОБЪЕКТИВный взгляд. Мой район». Об этом сообщается на официальном сайте органов местного самоуправления. 

Участником конкурса могут стать непрофессиональные фотографы любого возраста. До 10 октября  фотографы должны представить организаторам не более четырех снимков — портретов, пейзажей, фотозарисовок. Можно поучаствовать в четырех номинациях: «Времена года в Садовниках», «Моя малая Родина, моя улица, мой двор», «Мы — соседи», «Нескучные Садовники». 

Работы конкурсантов принимаются по электронной почте mnags@list.ru. В письме с фотографиями участникам необходимо указать название снимка, свои ФИО, возраст, домашний адрес, а также контакты. Приветствуется наличие краткой истории создания фотографии. Из лучших работ будет организована выставка, а авторы-победители будут награждены призами.

Идея провести конкурс-выставку была поддержана народными избранниками в конце прошлого года. На одном из заседаний Совета депутатов участники обсуждали план мероприятий и отметили, что основным из приоритетных направлений работы с населением в настоящее время является краеведение.  

Метки: , ,

Выбор редактора