Новости

Депутаты Нагатина-Садовников подвели итоги работы с наказами избирателей за 2017-2020 годы

06/07/2021

Отчет о работе депутатской группы партии «Единая Россия» Нагатина-Садовников за 2017-2020 годы по выполнению наказов избирателей провели в формате видеоконференции парламентарии местного самоуправления. Об этом на своей странице в социальной сети написала глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

— Отчет представила я, как председатель группы, — поделилась с подписчиками Людмила Кузьмина. — Наверное, самый главный вывод, который можно сделать  из нашей работы, — это  единство целей. Если члены депутатской группы ставят перед собой одни цели и задачи, то и решение даже самой сложной проблемы находится. 

Глава муниципального округа добавила, что принятию каждого из решений народных избранников предшествовали обсуждения и дискуссии на заседаниях профильных комиссий и депутатских групп. Всего за отчетный период на 64 заседаниях Совета депутатов было принято 424 решения, большая часть из них — единогласно.  

— Решения касались и направления средств стимулирования управы района, и установки шлагбаумов во дворах, и предложений по проектам планировки и межевания территории, и депутатских запросов в департаменты Москвы и многих других вопросов, — добавила Людмила Кузьмина. — Уверена, что при таком подходе и дальнейшая работа депутатов будет плодотворной и конструктивной.

Метки: , ,

Выбор редактора