Новости

«Опора России»: Столичный бизнес стремится приблизиться к показателю в 60 процентов привитых сотрудников

08/07/2021
«Опора России»: Столичный бизнес стремится приблизиться к показателю в 60 процентов привитых сотрудников. Фото: Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Председатель совета столичного отделения «Опоры России» Дмитрий Несветов рассказал, что Правительство Москвы создало для предпринимателей все условия для вакцинации от коронавирусной инфекции.

К 15 июля не менее 60 процентов сотрудников многих городских организаций должны быть привиты. Дмитрий Несветов отметил, что бизнес Москвы максимально стремится приблизиться к необходимому показателю вакцинации.

Отделение «Опоры России» также поддержало меры профилактики COVID-19 и вступило в рабочее взаимодействие со столичными властями по поводу прививания.

— Мы надеемся, что все поводы для беспокойства, которые есть у малого и среднего бизнеса, будут урегулированы, — отметил Дмитрий Несветов

Напомним, что до 15 июля сотрудники компаний Москвы сферы услуг, культуры и общественного питания должны сделать первый компонент вакцины, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора