Новости

Жители Нагатина-Садовников сегодня могут зарегистрировать брак в центрах госуслуг

08/07/2021
Жители Нагатина-Садовников сегодня могут зарегистрировать брак в центрах госуслуг. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Жители Москвы, в том числе и Нагатина-Садовников, могут зарегистрировать брак 8 июля в День семьи, любви и верности. В пресс-службе учреждения сообщили, что сделать это можно в центрах госуслуг.

Молодоженам необходимо было в указанные время и дату приехать с оригиналами паспортов и уведомлением, выданным при подаче заявления. Сотрудники офисов «Мои документы» прошли необходимое обучение и могут зарегистрировать брак. Перед этим будущие супруги должны оплатить государственную пошлину в размере 350 рублей. Сделать это можно в офисе госуслуг.

Ряд услуг доступен без предварительной записи, в том числе регистрация брака в неторжественной обстановке. Многие документы можно самостоятельно оформить онлайн, а для остальных предусмотрена предварительная запись на портале mos.ru, — проинформировали в пресс-службе «Мои документы».

Всего в День семьи, любви и верности в центрах госуслуг поженятся 37 пар. Напомним, что центр «Мои документы» района Нагатино-Садовники расположен по адресу Варшавское шоссе, дом №47, корпус 4.

Метки: , , , ,

Выбор редактора