Новости

Малиновое настроение: активисты социальных центров ЮАО пригласили горожан принять участие в конкурсе

13/07/2021
Малиновое настроение: активисты социальных центров ЮАО пригласили горожан принять участие в конкурсе. Фото: pixabay.com

Сотрудники «Московских социальных центров» организовали конкурс по приготовлению малиновых пирогов в честь одноименного праздника. Информация об этом поступила 13 июля от пресс-службы Территориального центра социального обслуживания «Коломенское».

Флешмоб «Малиновое настроение» организуют в социальных сетях. Необходимо до 19 июля приготовить пироги с малиной или вареньем по собственному рецепту или из интернета. Запечатлеть процесс приготовления или записать фото/видео с результатом и выложить в любую из социальных сетей с хэштегами #малиновыйзож и #соцзащитаЮАО.

— Этот ЗОЖ-челлендж запустили в честь Дня пирожков с малиновым вареньем, который празднуют ежегодно 19 июля. В этот день организаторы, команда «Московских социальных центров», подведут итоги и выберут самую креативную работу. Лайки и репосты будут дополнительным бонусом к решению, — сообщила главный специалист ТЦСО «Коломенское» Юлия Елисеева.

Отметим, что любой житель Нагатина-Садовников, которому потребуется помощь, например, правильно выложить в социальные сети, может позвонить по телефону: 8 (499) 614-75-03.

Метки: , , , ,

Выбор редактора