Новости

Совет депутатов Нагатина-Садовников собрался на внеочередное заседание

14/07/2021

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагино-Садовники прошло во вторник, 13 июля, в актовом зале районной управы на улице Академика Миллионщикова.

На собрании народные избранники рассмотрели отчет об исполнении бюджета Нагатина-Садовников за первое полугодие. Информацию о доходах и расходах местной казны за отчетный период участникам заседания представила глава администрации муниципального округа Татьяна Илек.

Также парламентарии местного самоуправления утвердили пять кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий, сформированный ТИК Нагатина-Садовников. Все представленные претенденты трудятся на территории муниципального округа и имеют опыт работы в избирательных кампаниях.

На заседании Совета был утвержден Порядок принятия решения о применении к депутатам Нагатина-Садовников и главы муниципального округа мер ответственности, установленных законом об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации. Кроме того, народные избранники проголосовали за внесение изменений в ранее принятое решение о профильной  депутатской комиссии по противодействию коррупции.

Метки: , ,

Выбор редактора