Новости

Людмила Кузьмина провела дистанционный прием граждан

16/07/2021

Дистанционный прием граждан провела во вторник, 13 июля, глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина. Об этом она написала на своей странице в социальной сети.

— Сегодня я как руководитель депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники провела прием граждан. В условиях пандемии прием проводился по телефону, — поделилась с подписчиками Людмила Кузьмина. 

Нагатинцы смогли позвонить главе муниципального округа, чтобы задать вопросы, получить разъяснения или оставить свое обращение по актуальным для их темам. Так, с Людмилой Кузьминой поговорил местный житель, которого интересовала социальная поддержка молодых семей.

— Мне позвонил житель района с просьбой просьбой разъяснить, может ли на какие-либо выплаты рассчитывать молодая семья, не имеющая детей. Дмитрию Дмитриевичу была дана консультация по интересующему его вопросу, — добавила Людмила Кузьмина.

Напомним, что жители муниципального округа могут также дистанционно обратиться в Совет депутатов через официальный сайт органов местного самоуправления, оставив обращение в электронной приемной.

Метки: , ,

Выбор редактора