Новости

Собянин обсудил с кандидатами в Госдуму от «Единой России» стратегию развития Москвы

17/07/2021
На фото мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин обсудил дальнейшую стратегию развития города. Он встретился с кандидатами в Государственную Думу от партии «Единая Россия» в Штабе общественной поддержки Московского городского регионального отделения партии.

Сергей Собянин отметил, что в столице требуют комплексной модернизации такие сферы, как здравоохранение и образование. Планируется вместо устаревших корпусов школ и поликлиник в Москве построить новые по современному стандарту

— Когда мы готовили вот эти материалы, мы попытались изложить в системном виде, как в каждой отрасли происходят изменения и какие, не просто количество чего-то построенного, а как вообще система развивается, к каким результатам она приходит, — рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

На встрече с кандидатами также обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства и ряд тем, связанных с инновациями и технологиями в Москве.

В течение трех дней с 17 по 19 сентября 2021 назначены выборы депутатов в Госдуму, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора