Новости

Муниципальные депутаты встретились с жителями онлайн

19/07/2021

Цикл онлайн-встреч с жителями района Нагатино-Садовники провели депутаты муниципального округа в конце минувшей недели. Об этом народные избранники рассказали подписчикам на своих страницах в социальных сетях. 

Участниками дистанционных собраний, проводившихся в формате видеоконференции на платформе ZOOM, стали глава муниципального округа Людмила Кузьмина, глава администрации муниципального округа Татьяна Илек и депутаты местного самоуправления. Местные жители, подключившиеся к онлайн-беседе, смогли обсудить с народными избранниками актуальные проблемы, обратиться с вопросами или предложениями. 

Так, основной темой, волнующей нагатинцев, стало благоустройство территории района. В частности, жители обратили внимание депутатов на необходимость полива газонов и клумб в период сильной жары, подняли вопросы об уборке подъездов и придомовых территорий, попросили об обустройстве детских площадок и площадке для выгула собак, а также обсудили возможность адаптации дворов для людей с ограниченными возможностями здоровья и многое другое.

Метки: , ,

Выбор редактора