Новости

Онлайн-общение с местными депутатами становится популярным в Нагатине-Садовниках

20/07/2021

Практика общения с депутатами Нагатина-Садовников на платформе Zoom вызывает интерес у местных жителей. Преимущества его очевидны. Обратить внимание народного избранника на насущную проблему можно не выходя из дома. Это важно в период распространения опасной инфекции, а также — в летний зной. В эти дни активно используют интернет-технологии для связи с населением Татьяна Сафонова, Ольга Поткина, Геннадий Бондаренко и Людмила Кузьмина.

Разговор, как правило, касается благоустройства дворовых территорий. Нагатинцы благодарят за новые зоны отдыха, высказывают предложения и замечания по дальнейшему улучшению качества жизни в районе. Кроме того, в ходе онлайн-беседы депутаты отвечают на вопросы, затрагивающие их профессиональную деятельность. Так, во время последней Zoom–конференции Татьяна Сафонова, заместитель директора по реабилитационной работе и заведующий филиалом «Нагатино» ТЦСО «Коломенское» информировала жителей о приспособленности конкретного двора для лиц с ограничениями в здоровье.

Напомним, в последнем выпуске новостей нашей газеты публиковалась информация об онлайн-работе с населением главы нашего муниципального округа Людмилы Кузьминой. Встречи местных парламентариев с жителями с использованием видеоконференцсвязи продолжаются.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора