Новости

Пожилые москвичи после вакцинации могут получить подарочный набор «С заботой о здоровье»

26/07/2021
Пожилые москвичи после вакцинации могут получить подарочный набор «С заботой о здоровье». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

В Москве почти в два раза увеличили число пунктов выдачи коробок «С заботой о здоровье» для вакцинированных от COVID-19 горожан старшего возраста. Об этом рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что теперь жители Москвы смогут забрать наборы с 26 июля забрать набор можно в «Гостином дворе», а с 28 июля — в 119 пунктах, открытых на базе поликлиник. По словам Анастасии Раковой, увеличение пунктов выдачи коробок «С заботой о здоровье» сделано для удобства горожан старшего возраста. Каждый сделавший второй компонент вакцины сможет получить набор сразу же в «Гостином дворе» или в поликлинике у сотрудников «Московского долголетия».

Отметим, что в коробке имеются витамины, приборы для измерения артериального давления и пульса, бокс косметики по уходу за кожей, таблетница, медицинские маски и другое. Ее жители Москвы смогут забрать в течение месяца с момента вакцинации от COVID-19.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора