Новости

Светлана Разворотнева подключилась к решению вопросов местных жителей

02/08/2021

Встреча жителей Нагатина-Садовников со Светланой Разворотневой, советником мэра столицы по вопросам ЖКХ, состоялась на детской площадке по адресу: улица Высокая, дом № 20, в минувший вторник, 27 июля. Напомним, она прошла в рамках серии встреч Светланы Викторовны, которые организовали депутаты нашего муниципального округа. От местных парламентариев на ней присутствовала Татьяна Сафонова.

Представитель градоначальника смогла выстроить спокойный, конструктивный диалог, несмотря на острые проблемы, которые порой высказывались эмоционально. Светлана Разворотнева, эксперт в области ЖКХ и благоустройства, не понаслышке знакома и с другими сферами жизнедеятельности столицы. Поэтому ей понятны и близки тонкости капремонта, комплексного обновления дворов и многое другое. В этот день жители обратили внимание Светланы Викторовны на завышенную, по их мнению, сумму оплаты за коммунальные услуги, на отсутствие квалифицированных специалистов в поликлинике № 67 и другие вопросы.

Светлана Разворотнева записала пожелания каждого выступающего, честно сказав, что на сто процентов не обещает их выполнить, но постарается сделать все, что в ее силах.

Фото предоставлено администрацией муниципального округа Нагатино-Садовники

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора