
Моряк атомного ледокольного флота Александр Шерстобитов из Москвы сообщил, что поучаствует в голосовании в сентябре в электронном формате.
На данный момент он работает инженером по радиационной безопасности на атомном контейнеровозе «Севморпуть». Александр Шерстобитов отметил, что возможность проголосовать за кандидатов на онлайн-платформе даст возможность поучаствовать в выборах большему количеству жителей Москвы. При этом это более безопасный вариант в условиях пандемии коронавируса.
Моряк атомного ледокольного флота добавил, что доверяет такому методу не менее, чем очному формату.
На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что жители Москвы смогут зарегистрироваться на онлайн-голосование до 13 сентября включительно.
Метки: mos.ru, выборы, Государственная дума, дистанционный плебисцит, Москва, онлайн-голосование, официально, регистрация, столица