Новости

Приглашаем взрослых и детей на #Соседифест

13/08/2021

Праздник «Творческое лето» в рамках проекта #Соседифест состоится сегодня, 13 августа, в районе Нагатино-Садовники. Гостей разных возрастов ждут на детской площадке по адресу: проспект Андропова, дом № 46, корпус 1 в 17:00. Мероприятие традиционно проводится один раз в месяц в одном из дворов района. У его участников есть возможность не только увлекательно провести время, но и задать волнующие вопросы представителям органов исполнительной власти и местного самоуправления.

На #Соседифесте будет работать выездная общественная приемная. В развлекательной программе: веселые конкурсы, спортивные игры и интересные мастер-классы, развивающие творческие способности. На празднике добрососедства можно будет угоститься попкорном и сладкой ватой, а также сделать памятные снимки в специальной фотозоне. Также организаторы обещают яркую анимационную программу, кинопоказ и многое другое.

Совместное проведение свободного времени родителей, дедушек и бабушек объединяет семьи. Кроме того, #Соседифест позволяет возродить традиции добрых, дружеских отношений среди соседей, что в условиях большого мегаполиса особенно важно.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора