Новости

Евгения Ларионова: завершен капремонт подъездов дома № 2, корпус 1 на Каширском шоссе

19/08/2021

Акт приемки выполненных работ по капитальному ремонту подъездов по адресу: Каширское шоссе, дом № 2, корпус 1 подписан на днях. Жители с удовлетворением отмечают замену инженерных коммуникаций, появление новых окон, покрашенные в приятный цвет стены, кстати, который они сами выбирали, и многое другое. Об этом корреспонденту районной газеты рассказала Евгения Ларионова, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники.

Евгения Иосифовна была в составе комиссии, контролировавшей ход ремонтных работ, и принимала их окончание. Необходимо отметить, что подрядная организация отнеслась с пониманием к просьбам и пожеланиям депутата, жителей. Были выполнены работы, даже не входящие в утвержденный перечень: заменены старые почтовые ящики на новые, установлены пандусы при входе в подъезды.

Тесное общение Евгении Ларионовой с активом дома позволяет быть в курсе нужд жильцов. В связи с тем, что в подъезде № 2 проживают маломобильные граждане, возникла необходимость обновления пандуса во входной группе. Но этот вопрос выходит за рамки капремонта. Его депутат будет решать совместно с органами социальной защиты населения. Комфортные условия проживания должны быть у всех.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , ,

Выбор редактора