Новости

Народные избранники прошли обучение в Школе грамотного потребителя

06/09/2021

Сертификат о прохождении обучающего курса по вопросам организации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Москвы вручил глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров местным депутатам Ольге Поткиной и Юрию Каминскому. Это произошло на внеочередном заседании местного депутатского корпуса 30 августа. Такой же документ в ближайшее время получит и их коллега — Наталья Михарева.

Обучение народных избранников проходило в рамках онлайн-проекта «Школа грамотного потребителя», организованного партией «Единая Россия». В течение пяти дней со слушателями работали специалисты и эксперты в области ЖКХ.

В Нагатине-Садовниках активно ведутся благоустроительные работы, ремонтируются фасады и подъезды многоквартирных домов, происходит в них замена инженерных коммуникаций. Контроль за качеством работ осуществляют депутаты. Полученные знания в Школе грамотного потребителя повысят осведомленность местных парламентариев. Обучение им поможет выстраивать грамотный диалог с представителями жилищно-коммунальной сферы, анализировать возникающие проблемы на более компетентном уровне.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора