Новости

Людмила Кузьмина поблагодарила жителей района за участие в выборах депутатов в Госдуму

20/09/2021

Выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации завершились. В течение трех дней, с 17 по 19 сентября, россияне, в том числе жители района Нагатино-Садовники, отдавали свои голоса за претендентов.

— По официальной информации, около 50 процентов избирателей из Москвы приняли участие в голосовании, — сообщила корреспонденту районной газеты глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина. — Это очень хороший результат. Многие жители нашего района проявили свое волеизъявление дистанционно, что позволило минимизировать риск распространения COVID-19. Перед выборами у них была возможность ознакомиться с программами кандидатов и пообщаться с ними на многочисленных встречах, которые проходили во дворах, и на всевозможных мероприятиях.

Активное участие в голосовании приняли и местные депутаты.

«Сегодня я, как гражданин, сделала свой выбор единой, стабильной, процветающей и сильной России!», — написала на своей личной странице в соцсетях Евгения Ларионова.

«Выбор сделан! — в свою очередь поделился впечатлением на своей странице в социальных сетях Юрий Каминский. —  На избирательном участке №1841 все спокойно и без нарушений, как обычно».

Людмила Кузьмина поблагодарила жителей района за неравнодушие — проявление гражданской позиции. Она выразила надежду, что обновившийся парламент продолжит традиции сотрудничества и конструктивного диалога с органами местного самоуправления и москвичами.

Фото предоставлено администрацией Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

Метки: , , , , ,

Выбор редактора