Новости

До конца года состоится три очередных заседания местного Совета депутатов  

30/09/2021

План работы Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники в IV квартале текущего года утвердили на минувшем очередном заседании депутатского корпуса 14 сентября. На этот период парламентарии наметили три очередных заседания. На одном из них 12 октября парламентарии рассмотрят отчет об исполнении бюджета муниципального округа за девять месяцев 2021 года. Также в этот день они заслушают вопрос об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за 2021 год.

На заседании депутатского корпуса, которое пройдет 9 ноября, народным избранникам предстоит обсудить вопрос об утверждении Плана мероприятий по решению вопросов местного значения муниципального округа Нагатино-Садовники на 2022 год. Кроме того, они рассмотрят проект бюджета муниципального округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Также в центре внимания депутатов будут итоги выполнения программ благоустройства дворовых территорий и ремонта многоквартирных домов на территории района Нагатино-Садовники за 2021 год.

По количеству запланированных для рассмотрения вопросов самое большое заседание пройдет 21 декабря. В конце календарного года, как и в течение его, народные избранники примут жизненно важные для района решения.

В предстоящие три месяца парламентарии продолжат прием населения по утвержденному графику. В прежнем порядке комиссии Совета депутатов будут осуществлять свои функции.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , ,

Выбор редактора