Новости

Наталья Михарева получила сертификат об обучении в Школе грамотного потребителя

06/10/2021

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники парламентарию Наталье Михаревой вручили сертификат о прохождении обучающего курса по вопросам организации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Москвы. Документ ей торжественно вручил глава управы района Сергей Федоров. Обучение народной избранницы прошло в рамках онлайн-проекта «Школа грамотного потребителя», организованного партией «Единая Россия».

Учитывая то, что Наталья Михарева является членом комиссий по контролю за ходом ремонтных и благоустроительных работ в районе, дополнительные знания улучшили степень ее осведомленности в этой сфере. Она их уже смогла применить. На территории избирательного округа, интересы жителей которого депутат представляет, ею приняты в эксплуатацию несколько новых детских площадок.

Напомним, что сертификаты слушателей «Школы грамотного потребителя» ранее получили местные парламентарии Ольга Поткина и Юрий Каминский. Это говорит о постоянном повышении уровня компетентности депутатского корпуса, готовности к получению новых знаний и применению их на пользу жителей.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора