Новости

Портал поставщиков включили в отчет G20

14/10/2021
Портал поставщиков включили в отчет G20. Фото: pixabay.com

Столичный сервис для поставщиков включили в перечень лучших инновационных разработок Большой двадцатки. Московскую технологию признали одной из самых удобных для коммерческой деятельности на территории государства.

 Ресурс позволяет быстрее и безопаснее совершать государственные закупки. Кроме того, поставщики получили возможность работать на более широкую аудиторию. Процесс взаимодействия клиентов и предпринимателей значительно упростили.

Благодаря признанию зарубежных экспертов Москве удалось стать ориентиром в среде технологических открытий для остальных городов мира. На городском и федеральном уровне разработка лидирует в системе B2G-закупок.

Создатели сервиса предусмотрели в функционале программы ряд важных опций. В их числе: возможность анализировать успех конкурентов и потребности заказчиков, удобная навигация, электронный документооборот и умный алгоритм подбора нужных предложений. Уточняется, что необходимую категорию искусственный интеллект предлагает с точностью до 94 процентов.

Воспользоваться порталом поставщиков смогут индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица. В 2021 году сервис номинировали на премию «Золотой сайт» в категории «Городской портал для предпринимателей».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора