Новости

Порядок учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав округа изменен

20/10/2021

Новая редакция Порядка учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагатино-Садовники утверждена на последнем заседании депутатского корпуса 12 октября.

Местные парламентарии установили, что участие граждан в обсуждении указанного проекта осуществляется в соответствии с порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Нагатино-Садовники. Также они признали утратившими силу свое решение от 5 марта 2013 года № МНС-01-03-27 «О порядке учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагатино-Садовники».

Докладывающий по этому вопросу Андрей Лазуткин обратил внимание слушателей на изменения и дополнения, в том числе возможность подачи гражданами предложений через официальный сайт органа местного самоуправления, на требования их оформления.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора