Новости

Людмила Кузьмина: для нашей страны единение народа всегда будет главной национальной идеей

03/11/2021

Накануне Дня народного единства глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина от имени депутатского корпуса и от себя лично поздравила жителей района с государственным праздником.

«Уважаемые москвичи, друзья, для нашей страны единение народа было, есть и будет главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане, — говорится в обращении. — В самые трудные времена именно оно позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее, это то, что обеспечивает стабильность и согласие в обществе».

Людмила Михайловна отметила: «Мы отдаем дань памяти нашим великим соотечественникам, явившим всему миру величие русской доблести, любви к родине, пример народного единства в борьбе с врагом». Председатель Совета депутатов пожелала жителям района в сложные дни пандемии коронавирусной инфекции крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в делах и начинаниях, а также скорейшего преодоления совместными усилиями создавшейся эпидемиологической ситуации и возвращения к обычной, полноценной жизни, наполненной радостными открытиями и эмоциями.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора