Новости

Депутаты согласовали направление средств на ремонт пожарного водопровода и приобретение снегоуборщиков

16/11/2021

Местные парламентарии согласовали проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Нагатино-Садовники в 2021 году за счет средств экономии. Этот вопрос рассматривался на очередном заседании Совета депутатов нашего муниципального округа 9 ноября.
Глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров обратился с просьбой к народным избранникам о согласовании направления средств экономии, образовавшихся в результате проведения конкурсных процедур, на ремонт пожарного водопровода по адресу: Варшавское шоссе, дом № 53, корпус 3. Поддержав предложение Сергея Константиновича, парламентарии закрепили за этим объектом депутатов Юрия Каминского и Елену Рогову для участия в работе комиссии, осуществляющей открытие и приемку выполненных работ, а также для участия в контроле за ходом выполнения указанных работ.
Кроме того, в этот день на заседании депутатского корпуса было согласовано направление экономии средств стимулирования управы района Нагатино-Садовники в текущем году на содержание дворовых территорий с приобретением снегоуборщиков.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , , ,

Выбор редактора