Новости

Выбор ассортимента в пунктах проката на ВДНХ останется за москвичами

26/11/2021
Выбор ассортимента в пунктах проката на ВДНХ останется за москвичами. Фото: Анна Быкова

На платформе «Активный гражданин» запустили новое голосование. Горожане выберут, на каких средствах индивидуальной мобильности они смогут передвигаться по территории Выставки достижений народного хозяйства. Среди вариантов ответа: роликовые коньки, велосипеды и самокаты и электроскутеры.

Принятое москвичами решение учтут при организации работы точек проката. Для гостей ВДНХ предусмотрели возможность арендовать двух- и четырехместные веломобили, а еще воспользоваться услугами экотакси. Для оформления проката понадобится залог или документ, удостоверяющий личность.

Александр Пищелко, руководитель Главного контрольного управления «Новые технологии управления» сообщил — на «Активном гражданине» также можно проголосовать за новую программу для центра «Космонавтика и авиация». Год назад горожане приняли участие в оценке тематических зон и музейно-выставочных пространств комплекса.

На сайте мэра Москвы напомнили, что для ВДНХ запланировали крупную программу благоустройства. Здесь отреставрируют памятники архитектуры, входные арки, фонтаны, откроют новые площадки для досуга и активного отдыха, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

На платформе проекта неоднократно принимали ключевые решения о возрождении территории.

Метки: , , , ,

Выбор редактора