Новости

Декада приемов граждан партии «Единая Россия» проходит в Нагатине-Садовниках

01/12/2021

1 декабря, в день 20-летия создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», во всех региональных и местных общественных приемных началась декада приемов граждан по различным вопросам. Депутаты от партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники присоединились к всероссийской акции. Открыл прием в этот день Юрий Каминский.

— Ко мне обратилась женщина по вопросу социальной помощи москвичам возрастной категории 65+ в условиях пандемии, — сообщил Юрий Викторович нашему корреспонденту. — Несмотря на то, что я не являюсь профессионалом в вопросах социальной защиты населения, квалифицированный ответ заявительнице был дан оперативно. Помогли современные технологии и готовность сотрудничать в данном случае, в рамках декады, руководителей организаций нашего района. Консультация была получена благодаря установленной конференц-связи с руководством районного отдела социальной защиты населения.

Декада приемов граждан партии «Единая Россия» продлится до 10 декабря. В ней примут участие все депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники.

Фото предоставлено администрацией Совета депутатов МО Нагатино-Садовники

Метки: , , , , ,

Выбор редактора