Новости

Муниципальные депутаты от партии «Единая Россия» проводят декаду приемов населения  

02/12/2021

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Евгения Ларионова организовала онлайн-связь с населением в рамках декады приемов граждан, посвященных 20-летию создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». Виртуальный прием, безопасный в условиях пандемии, она провела 2 декабря.

«Вопросы, с которыми обращаются граждане, очень разноплановы и относятся практически ко всем сферам жизни москвичей, но чаще всего они касаются жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта жилых домов, — написала Евгения Иосифовна на своей странице в соцсетях. — Так, сегодня ко мне обратились жители дома № 8, строение 4 по Каширскому шоссе, которых волновало качество ремонтных работ и сроки их исполнения».

Депутат сообщила, что она оперативно подключилась к решению проблемы, связалась с подрядной организацией. Все спорные вопросы, по ее мнению, будут решены в ближайшее время. Кроме того, Евгения Ларионова написала, что у партии «Единая Россия» еще много задач впереди, но все они по плечу дружной команде единомышленников.

Фото со страницы Евгении Ларионовой в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора