Новости

Декада приемов населения партии «Единая Россия»: общаемся виртуально

03/12/2021

Эстафету проведения приема населения в рамках декады приемов граждан, посвященных 20-летию создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», приняла Ольга Поткина, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники. Она организовала онлайн-связь с жителями района сегодня, 3 декабря. Напомним, что с 1 по 10 декабря приемы проходят во всех региональных и местных общественных приемных. Многие единороссы выбирают для общения с жителями дистанционный формат. Это, безусловно, экономит время людей и ограничивает распространение коронавирусной инфекции, что немаловажно в условиях пандемии.

— Жителей традиционно волнуют вопросы всех сфер жизни, а особенно в области ЖКХ, в том числе капитальный ремонт жилых домов, а также — организация движения общественного транспорта, — сообщила она корреспонденту нашей газеты.

Ольга Викторовна находится постоянно на связи с подрядными организациями района и по мере возможности старается решать все проблемы, в том числе спорные. Как правило, депутат узнает о них благодаря таким приемам граждан, какие проводит в эти дни партия «Единая Россия»

Фото со страницы Ольги Поткиной в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора