Новости

Декада дистанционных приемов граждан единороссами завершилась, местные депутаты продолжат прием в обычном режиме

13/12/2021

Декада дистанционных приемов граждан, посвященная 20-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», в Нагатине-Садовниках закончилась. Напомним, она проходила по стране с 1 по 10 декабря. Активное участие в акции принимали местные депутаты. Так, в этот период организовала онлайн-общение с жителями нашего муниципального округа (МО) Елена Рогова.

Елена Сергеевна — главный врач детской поликлиники № 91. Звонившие не могли не учесть это обстоятельство. Поэтому звучали вопросы, например, касающиеся обеспечения бесплатными продуктами питания детей и кормящих женщин, являющихся жителями города Москвы. Очень важная тема о необходимости вакцинации против новой коронавирусной инфекции тоже была затронута. На все вопросы получены исчерпывающие ответы.

Записаться на прием к депутату в честь декады приемов можно было через исполнительного секретаря партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники. Несмотря на то, что акция закончилась, народные избранники продолжают принимать граждан в обычном рабочем режиме по графику, размещенному на официальном сайте МО.

Фото предоставлено администрацией Совета депутатов МО Нагатино-Садовники

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора