Новости

Последнее в этом году очередное заседание Совета депутатов пройдет в Нагатине-Садовниках

21/12/2021

Очередное заседание депутатского корпуса муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники состоится 21 декабря. Парламентарии соберутся в актовом зале по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 37.

Конец года – повестка дня насыщенная. Народные избранники рассмотрят вопрос о бюджете нашего муниципального округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Им представят на согласование сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2022 года. Депутаты заслушают результаты мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории Нагатина-Садовников в 4 квартале 2021 года. В числе других обсуждаемых тем стоят вопросы об утверждении графика заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района Нагатино-Садовники и информации руководителей городских организаций за 2021 год, а также – об утверждении графика приема граждан местными депутатами в новом году.

Кроме того, собравшиеся обсудят план работы депутатского корпуса на 1 квартал 2022 года. На их утверждение будет предложен План мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления нашего муниципального округа на 2022 год. В этот день народные избранники решат вопрос о внесении изменений и дополнений в решение местного Совета депутатов от 13 апреля 2021 года № МНС-01-03-31 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Нагатино-Садовники». Также им предстоит заслушать информацию о выполнении своих (Совета депутатов) решений. Завершится рабочее совещание рассмотрением ответов организаций на обращения депутатов.

Фото Натальи Рогило

Метки: , ,

Выбор редактора