Новости

Сотрудники больницы имени Сергея Юдина рассказали о помощи женщинам во время беременности

27/12/2021
Сотрудники больницы имени Сергея Юдина рассказали о помощи женщинам во время беременности. Фото: страница учреждения в социальных сетях

На странице Городской клинической больницы имени Сергея Юдина в социальных сетях 24 декабря рассказали о возможностях учреждения для тех, кто мечтает стать матерью.

Так, в медицинском учреждении оказывают необходимую помощь на всех этапах беременности: от планирования до родов. Для этого там функционируют центр репродуктивной хирургии, гинекологические отделения, 14 женских консультаций с отделением пренатальной диагностики и родильный дом.

В больницу однажды поступила женщина, которая не могла забеременеть на протяжении шести лет. Врачи провели диагностику и выявили у нее масштабный спаечный процесс и непроходимость обеих маточных труб, сообщили на странице медицинского учреждения в социальных сетях. Было принято решение провести малоинвазивную операцию с применением современных органосохраняющих технологий — лапароскопию и пластику маточных труб. В результате чего женщина в скором времени смогла забеременеть.

Благодаря этой истории врачи подчеркнули, что способны помочь даже в чрезвычайно сложных ситуациях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора