Новости

«С Новым годом, ветеран!»: муниципальные депутаты поздравляют старшее поколение

28/12/2021

Местные парламентарии принимают активное участие в предпраздничной акции «С Новым годом, ветеран!». Ежегодно ее организовывает и проводит партия «Единая Россия». Так, в числе народных избранников, которые поздравили старшее поколение в эти дни, была глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Михайловна Кузьмина. Она побывала в гостях у Веры Егоровны Григорьевой, бывшего малолетнего узника фашистских концлагерей, и передала ей праздничный подарок к новогоднему столу. Глава депутатского корпуса отметила позитивный характер пожилой женщины, прошедшей в свое время через тяжелые испытания. Улыбчивость Веры Егоровны зарядила ее энергией.

— Сегодня я участвовала в ежегодной акции «С Новым годом, ветеран!», — рассказала Ольга Викторовна Поткина нашему корреспонденту. — Мне предоставилась честь поздравить 98-летнего Николая Павловича Хлудова. Он прошел тяжелый путь военного времени. Человек с большой буквы, с сильным характером.

В рамках новогодней акции побывала у ветеранов нашего района и Елена Сергеевна Рогова. Она привезла подарки Владимиру Ксенофонтовичу Доброму, Гертруде Адамовне Габриелян и Лидии Ивановне Шевченко. «На вашем пути было много преград, но, несмотря ни на что, вы не сдавались и всегда мужественно шли вперед, — написала депутат на свой странице в соцсети. — Прошла война, и вы создали счастливые семьи, вырастили хороших внуков и правнуков, обрели душевный покой и счастье. Сегодня я хочу пожелать вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. С Новым годом, дорогие ветераны!».

Фото предоставлены администрацией МО Нагатино-Садовники

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора