Новости

Сотрудники центра «Коломенское» рассказали об эффективном для поддержания тела в тонусе медицинским оборудованием

29/12/2021
Сотрудники центра «Коломенское» рассказали об эффективном для поддержания тела в тонусе медицинским оборудованием. Фото: страница учреждения в социальных сетях

На странице Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» в социальных сетях 27 декабря рассказали еще об одном тренажере из медицинского оборудования для поддержания организма в тонусе — беговой дорожке.

Данный вид спортивного оборудования помогает в достижении ряда полезных для укрепления здоровья свойств. Среди них тренировка сердечно-сосудистой системы, улучшение дыхательного аппарата, сна и аппетита, выработка серотонина и эндорфинов и борьба со стрессом, сообщили на странице общественного учреждения в социальных сетях.

Этот тренажер подходит людям разного возраста, особенно полезным он будет для представителей старшего поколения. Помимо положительных сторон есть и отрицательные, при которых не рекомендуется пользоваться данным оборудованием. Например, порок сердца и его органические поражения, злокачественные опухоли.

Метки: , , , ,

Выбор редактора