Новости

Людмила Кузьмина пожелала жителям района здоровья и счастья в новом году

30/12/2021

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина обратилась к местным жителям с новогодним поздравлением.

— Дорогие москвичи! — говорится в нем. — От имени депутатского корпуса сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2022-ым годом! Уходящий год, несмотря на пандемию, стал для нас плодотворным. Благодаря тесной работе депутатов и управы района произошли положительные изменения. За этот период благоустроено 28 дворов. Обновлены дворовые территории трех общеобразовательных учреждений. На 14 объектах отремонтировано асфальтобетонное покрытие. Выполнен капитальный ремонт в 13 многоквартирных жилых домах. В адресный перечень по приведению в порядок вошли 73 подъезда многоквартирных жилых домов.

Людмила Михайловна подчеркнула, что решения о направлении средств на благоустройство и ремонт принимались на заседаниях Совета депутатов. Народные избранники контролировали ход и приемку работ, тесно контактировали с жителями.

— Результат, конечно, нас всех очень радует, — продолжила она. — В Нагатине-Садовниках жить стало намного приятней и комфортней. Хотелось бы, чтобы надежды и планы каждого жителя района также успешно воплотились в новом году.

Мы желаем вам здоровья, чтобы наконец закончилась эпидемия, и все вернулись к обычной жизни, без ограничений в общении, чаще проводили время с родными и близкими, могли без опасения посещать театры и музеи, путешествовать. Пусть вам сопутствует удача, будут счастье и любовь в ваших семьях!

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора