Новости

Парламентарии от партии «Единая Россия» поздравляют ветеранов с Новым годом

30/12/2021

 Ветераны Великой Отечественной войны района Нагатино-Садовники продолжают получать праздничные подарки в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» от партии «Единая Россия». Привозят им домой продуктовые наборы к новогоднему столу и открытки, нарисованные детьми, депутаты нашего муниципального округа. Так, вчера, 29 декабря, Татьяна Сафонова поздравила с предстоящими праздниками Александра Ивановича Шувалова и Анатолия Никифоровича Ковалева.

«У ветеранов всегда активная жизненная позиция и они до сих пор, несмотря на возраст, внимательно следят за новостями, переживают за страну, — написала Татьяна Владимировна на своей странице в соцсетях. — Это героическое поколение показало нам пример, как надо жить. Низкий поклон им за все. Главное пожелание в новом году — мира, стабильности и здоровья».

Также депутат Андрей Лазуткин с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Даниэлой Денисовой навестили Ивана Федосеевича Василенко и Антонину Демидовну Гуслову и передали им подарки. Они пожелали ветеранам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Фото предоставлено администрацией МО Нагатино-Садовники

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора