Новости

Занятие по развитию эмоционального интеллекта состоится в «Берегине»

12/01/2022
Занятие по развитию эмоционального интеллекта состоится в «Берегине». Фото: Денис Кондратьев

Психолог Семейного центра «Берегиня» Юлия Шагоцкая пригласила 13 января подростков от 12 лет на занятие по развитию эмоционального интеллекта. Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации.

— Это классическое интерактивное занятие с элементами лекции. В современном мире, несмотря на усиленное развитие, больше внимания уделяют обычным знаниям, забывая про эмоциональный интеллект. Хотя эти две сферы должны быть в балансе для полноценного формирования человеческой личности. Ко мне приходят ребята с отсутствием понимания о том, что такое эмоциональный интеллект и, как следствие, он у них слабо развит. Поэтому нужно привить им базовые понятия наравне с теми же самыми биологией или математикой, чтобы человек мог в будущем ими воспользоваться, — рассказала психолог Семейного центра «Берегиня» Юлия Шагоцкая.

После теоретической части ребятам предложат идеи, над которыми нужно будет устроить совместный мозговой штурм. Это поможет прокачать эмоциональный интеллект и навыки работы в коллективе.

Мероприятие начнется в 16:00 по адресу: Нагатинская набережная, дом №44, корпус 1.

Записаться можно по телефону: 8 (499) 612-92-52.

Метки: , , , ,

Выбор редактора