Новости

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие в отчете врио начальника ОМВД России по району Царицыно

26/01/2022

 

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов и член Общественного совета Павел Фомин.

Врио начальника ОМВД России по району Царицыно подполковник внутренней службы Александр Корабельников отчитался перед представительным органом муниципального образования о работе подразделения за 2021 год.

Начиная отчет, врио начальника ОМВД России по району Царицыно подполковник внутренней службы Александр Корабельников рассказал об оперативной обстановке на территории обслуживания сложившейся в отчетном периоде.

Александр Корабельников сообщил присутствующим о том, что в истекшем году полицейские уделяли особое внимание профилактической работе с населением, что позволило снизить уровень таких преступлений как мошенничества, в том числе общеуголовной направленности. Также он отметил снижение числа преступлений, совершенных на улицах района.

В завершении мероприятия председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов поблагодарил депутатов муниципального округа Царицыно за плодотворное сотрудничество с полицейскими. Он также сообщил, что сотрудники ОМВД России по району Царицыно совместно с  членами Общественного совета при УВД по ЮАО на постоянной основе проводят профилактические мероприятия, в том числе направленные на профилактику преступлений и правонарушений в отношении незащищённых слоев населения.

В свою очередь член Общественного совета при УВД по ЮАО Павел Фомин предложил муниципальным депутатам принимать участие в данных мероприятиях.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора